Воскресенье, 28.04.2024, 16:43 | Приветствую Вас Гость

На нашем сайте популярные видео уроки

Главная » Архив материалов
В розділі «Курси гувернанток» на Parta.ua розміщені далеко не всі навчальні центри, де є навчання гувернанток, нянь. Якщо ви не зможете вибрати серед представленого списку підходящі курси гувернанток, використовуйте додаткові джерела інформації: газети про освіту, пошукові системи і досвід знайомих. Ви знаєте навчальний центр, який проводить курси гувернанток, а інформації про нього у нас немає? Будь ласка, його назву і будь-які контактні дані і ми додамо ці курси гувернанток в загальний каталог. Ви проводите курси гувернанток, а інформації про вас в каталозі немає або вона застаріла? Потрібно це терміново виправити! про те, що ви проводите курси гувернанток або ж відразу на додавання інформації в каталог. Якщо ваш центр проводить не тільки курси гувернанток, а й навчання по інших напрямках, обов'язково вкажіть весь список напрямків у формі додавання.
Просмотров: 319 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Обучение вузовского уровня индивидуально! Преподаватель с опытом работы в 4-х вузах Киева и в Академии Наук Украины, автор 2-х книг, более 10-ка научных и около 100 научно-популярных статей, член союза журналистов Украины предлагает индивидуальные занятия по английскому и итальянскому языкам. Тщательно разработанная программа английского, рассчитанная на 5 уровней (elementary, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced) и итальянского на 3 уровня (elementare, medio, avanzato). Обучение по всем языковым уровням (отдельные языковые курсы): грамматика, лексика, фонетика, аудирование, перевод, видеоинформация, непрерывное живое общение только на иностранном языке. Все материалы предоставляю бесплатно и высылаю по электронной почте в цифровом виде. Использую все необходимые технические средства: дивиди, компьютер, интернет. Опыт работы более, чем с 100 частных учеников и более чем с 1000 студентов вузов. Качественный результат гарантирован! Работаю в специально обо ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

, который поможет Вам за семь дней научится выбирать самые прибыльные партнерские программы . Сможете сделать эффективную рекламную страницу, и подберете ключевые слова для первой рекламной компании. Вы создадите и запустите рекламную компанию, которая даст реальный результат – это заказ по с не менее чем 300% рентабельностью. И все это за 7 дней, все по шагам, и Вашими руками. . В Рунете зарабатывают намного больше людей, чем вы даже можете себе представить. И это действительно так. Но, по-настоящему много зарабатывают единицы. Вы сможете увидеть собственными глазами, как получить результаты: С этим видеокурсом Вы пройдете, весь путь с самого начала и до конца. До момента получения результата. Автор этого курса утверждает, что за последние 9 месяцев он заработал чуть больше миллиона рублей, использовав для этого всего два инструмента: партнерский маркетинг и контекстную рекламу в . Почему , а не ? Да все просто! Потому, что работать с AdWords удобнее, проще и, самое главное ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

В данном видеокурсе Вы сможете узнать, как при помощи минимального набора инструментов создать свой собственный бизнес по изготовлению наружной рекламы..Мультимедийное руководство содержит в себе девяносто уроков.. Видеокурс по изготовлению наружной рекламы В данном видеокурсе Вы сможете узнать, как при помощи минимального набора инструментов создать свой собственный бизнес по изготовлению наружной рекламы. Мультимедийное руководство содержит в себе девяносто уроков. Общее время продолжительности составляет 26 часов. Видеокурс записан на трех DVD-дисках. Содержание  видеокурса по изготовлению наружной рекламы: Раздел №1. Виды наружной рекламы : что такое наружная реклама. виды наружной рекламы. применение разных видов наружной рекламы в различных местах. Раздел №2. Что нужно для организации своего дела по изготовлению наружной рекламы: в этом разделе автор подробно расскажет, что конкретно Вам понадобится для запуска своего дела. Раздел №3. Где и как искать заказы на НР: 8 спо ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

экспресс видеокурс по созданию сайтов поможет Вам разобраться во всех принципах создания сайтов, тем более если Вы новичок, то этот видеокурс как раз для Вас. Вам будет представлена возможность сравнить создание сайтов на CMS с созданием сайтов с применением HTML, CSS, PHP и MYSQL , и выбрать для себя более подходящий вариант. Изучив экспресс видеокурс по созданию сайтов, Вы сможете реализовать свои идеи в интернете, а так же не просто принимать информацию, но и предоставлять её другим пользователям интернета, как бесплатно, так и за деньги. Видеокурс будет отличным обучающим пособием для новичков которые хотят создать свой сайт с нуля, но не знают как и с чего начать, и отличным дополнением к знаниям для "бывалых" пользователей. Боровой Александр-автор данного видеокурса представляет Вам базовый видеокурс на двух DVD дисках и один бонусный DVD диск. 1. Видеокурс основы HTML (12 видеоуроков) 2. Видеокурс основы CSS (11 видеоуроков) 3. Видеокурс основы PHP (5 видеоуроков) 4. Видеоку ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

"Trinity Education Group" - нова і розвинута бізнес школа англійської мови. - висококваліфіковані викладачі (володарі Кембриджських сертифікатів, CPE, TOEFL, екзаменатори CambridgeESOLExams, члени EnglishDramaSociety, студенти Британських вузів з великим досвідом роботи); - інтерактивна форма навчання (акцент на розмовну мову, з першого заняття студенти починають говорити); - безкоштовні додаткові навчальні матеріали до основних підручників, а також навчальні програми, фільми, аудіо-файли, студенти беруть участь в публікаціях 2-х видань нашої шкільної газета GoTrinity і в економічному журналі TrinityBiz (щомісяця); - Trinity заходи (семінари, вечірки, Team Challenge, театральні вечори, спортивні змагання, Discussion Club); - Discussion Club (розмовний курс англійської мови) - щочетверга о 18.00. Перелік мов, що вивчаються : - курси французької мови. - підготовка до TOEFL, IELTS, GRE, SAT Reasoning Test, SAT Subjects (Mathematics, Chemistry, Physics, US History, Biology, Literatu ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Автор: Александр Новиков. Создание профессиональных сайтов стало возможно и доступно для полных чайников и лентяев! Видеокурс покажет все этапы создания и редактирования будущего сайта с помощью программ Artisteer и KompoZer . Вы справитесь даже если у вас нет базовых знаний в создании сайтов, и изучении HTML. Изучив данный видеокурс вы с лёгкостью сможете создавать профессиональные шаблоны для самых популярных СМС систем под управлением: WordPress, Joomla, Drupal, Bloger . Теперь для того чтобы создать продающую Html страницу профессионального формата вам понадобится не более часа времени. Создание шаблона сайта в программе и редактирование готового шаблона в редакторе сайтов KompoZer станет не только простым и увлекательным занятием, оно может перерасти в профессиональный заработок по созданию любых индивидуальных шаблонов под заказ для СМС систем таких как WordPress, Joomla, Drupal, Bloger, Html шаблон . лентяем которые устали в поисках. начинающих в короткие сроки. Виде ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Агентство недвижимости “Світ нерухомості” приглашает на работу риэлторов (агентов) по купле/продаже и аренде квартир, домов. Коммуникабельных людей от 20 до 60 лет, возможно без опыта работы в сфере недвижимости; с высшим, средним специальным образованием; (возможно студенты заочной формы обучения); работа в команде, где каждый имеет возможность пройти стажировку рядом со специалистом, заключать сделки в период стажировки и получать заработок. Мы предлагаем: бесплатное обучение в процессе работы, информационную, рекламную и юридическую поддержку; комфортные условия работы в офисе, гибкий график работы; Доп. информацию вы можете получить Адрес:г. Киев, ул. Сабурова 5, оф. 104 Тел.548-5151 пр-т.Оболонский 7, оф 5, тел.464-4499 Web-сайт: www.svit.com.ua
Просмотров: 256 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Що можна зробити? 1. Залишити нам запит і як тільки хоча б одне училище філологічного напряму в Сумах буде додано до нашого каталогу, ми відразу ж вас оповістимо. 2. Використовувати інші джерела. Наприклад, купити довідник абітурієнта і переглянути всі представлені в ньому філологічні училища в Сумах, або зайти до місцевої бібліотеки і переглянути не тільки свіжий каталог навчальних закладів, а й попросити більш старі випуски довідника - далеко не всі училища філологічного напряму щорічно подають інформацію про себе в довідник абітурієнта. 3. Розпитати у знайомих, поцікавитися на форумах в інтернеті, можливо хтось уже стикався з проблемою пошуку ПТУ філологічного напряму в Сумах і зможе вам допомогти з інформацією.
Просмотров: 323 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Ой, неувязка… К сожалению, у нас нет информации про курсы менеджера проектов в Ужгороде, которые сейчас работают и набирают новые группы слушателей. Но это не значит, что таких учебных центров не существует – просто мы не владеем информацией о них. Кроме того, можно посмотреть направления обучения у других учебных центров Ужгорода – возможно, другие компании предлагают обучение по схожему направлению. Также не стоит забывать о репетиторах, ведь часто индивидуальное обучение намного эффективнее, чем курсы менеджера проектов. Если вы рассматриваете возможность занятий с репетитором, к вашим услугам Ужгорода, которые преподают уроки в индивидуальном режиме. Если же вы знаете, что есть учебные центры, которые проводят курсы менеджера проектов в Ужгороде и обладаете хоть какой-нибудь информацией о них, . Если вы сами являетесь представителей учебного центра Ужгорода – на добавление учебного центра на Parta.ua и вышлите ее нам в заполненном виде.
Просмотров: 310 | Добавил: ale-na | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 146 147 148 149 150 151 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0