Воскресенье, 28.04.2024, 22:51 | Приветствую Вас Гость

На нашем сайте популярные видео уроки

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Преступление и кара, подвиг и награда скачать
19:15
Преступление и кара, подвиг и награда скачать


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Преступление и кара, подвиг и награда скачать
Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Преступление и кара, подвиг и награда скачать">Ссылка: Преступление и кара, подвиг и награда скачать
Преступление и кара, подвиг и награда скачать">Зеркало: Преступление и кара, подвиг и награда скачать
Преступление и кара, подвиг и награда скачать">Зеркало 2: Преступление и кара, подвиг и награда скачать
Файл: Преступление и кара, подвиг и награда скачать - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Преступление и кара, подвиг и награда


ОПИСАНИЕ

Книга П.А.Сорокина (1889-1968) "Преступление и кара, подвиг и награда" - первое крупное произведение 24-летнего ученого. Сразу же после своего выхода в свет оно было высоко оценено русской научной общественностью как выдающийся вклад в отечественную и мировую социологию.


Автор предисловия к этой книге, крупнейший русский ученый того времени, учитель П.А.Сорокина - М.М.Ковалевский - выражал уверенность, что в будущей русской социологической библиотеке не один том будет принадлежать перу его ученика. Пророчество учителя оправдалось, и даже с избытком: его ученик написал несколько десятков солидных монографий и несколько сот статей, но, к сожалению, не для "русской социологической библиотеки", а для американской. В 1922 году П.А.Сорокин был выслан из советской России и с 1923 года до самой смерти жил в США, где стал одним из выдающихся социологов того времени. Сейчас его труды - а значит, и он сам - возвращаются на родину, и с каждой его книгой становится все ясней, что, несмотря на английский язык, Сорокин и по-своему духу, и по ментальности, и даже по кругу интересов - типично русский ученый начала XX века. Первая его книга, хотя и написана почти сто лет назад, во многом и по сей день не утратила своей актуальности. "Несовпадение шаблонов поведения" (основная причина преступности, по Сорокину) может помочь и в наше время разобраться в причинах многочисленных межэтнических и религиозных конфликтов. Книга адресована тем, кто интересуется социологией, философией, правом, социальной мыслью России начала XX века, научным творчеством П.А.Сорокина.




Преступление и кара, подвиг и награда скачать бесплатно скачать


Преступление и кара, подвиг и награда скачать">Преступление и кара, подвиг и награда скачать бесплатно скачать

Просмотров: 324 | Добавил: ale-na | Теги: кино, подвиг и награда, диск Преступление и кара, скачать бесплатно, литература Преступление и кара, Преступление и кара, Развлечения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0